тепсија “На скорую руку” – рецепт.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Иако никој не рејтинг)
Loading ...

состојки


Што ви е потребно (прехранбени состојки) для приготовления ЗапеканкаНа скорую руку” – рецепт.:
6 картофелин
200 г фарша или колбасы
2-3 домати
1-2 светилки
100 g сирење
150 г мајонез
растително масло
сол
Фото на готовиот сад:
Запеканка На скорую руку

настава (рецепт), Како да се готви:


Как приготовить ЗапеканкаНа скорую руку” – рецепт.
Картофель порезать кружочками и выложить на противень, подмачкана. На картофель разложить фарш или нарезанную кубиками колбасу. Помидоры и лук порезать кружочками, выложить сверху и посолить. Сыр потереть на терке, посыпать сверху и полить все майонезом. Се пече во рерна 15-20 мин. В процессе приготовления можно добавить немного воды, чтобы картошка была более сочной.

Фото Готови јадења:
Запеканка На скорую руку


Како рецепт? Се е-мејл рецепти директно преку е-маил или да се претплатите на RSS фидот на блогот! 

Оставете коментар успешно тука

Вашата е-маил адреса нема да бидат објавени. Задолжителни полиња се означени *

*