lakër zier ngadalë me kërpudha dhe mish derri – recetë.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Ndërkohë që asnjë ratings)
Loading ...

përbërësit


Çfarë ju duhet (përbërësit e ushqimit) для приготовления капустка тушеная с грибами и свининкой – recetë.:
Половина качана свежей капусты, Грибы-опята отварные и замороженные – 200G( можно шампиньоны еще вкуснее будет), свинина 300гр( у меня свинина из деревни), 1-flokëkuq, 1 головка репчатого лука,смесь перца, kripë,2st.l- salcë kosi( тоже из деревни), укроп-сухой.
Foto e gjellë përfunduar:
капустка тушеная с грибами и свининкой

udhëzim (recetë), Si të gatuaj:


Как приготовить капустка тушеная с грибами и свининкой – recetë.
В кастрюлю наливаем подсолнечного масло. Выкладываем мясо и грибы, тушим немного, потом добавляем лук и натертую морковь все тушим 10 min, затем ложим капусту.Все это тушится около часа,перемешиваем, за 10 мин до приготовления ложим сметанку и укроп.

Foto ushqimi gati:
капустка тушеная с грибами и свининкой


Si recetë? Get recetave email direkt me e-mail ose të regjistroheni për RSS e blog! 

Lini një koment sukses këtu

Adresa juaj e emailit nuk do të publikohet. Fusha e kërkuar janë shënuar *

*