sallatë “martesë” – recetë.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Ndërkohë që asnjë ratings)
Loading ...

përbërësit


Çfarë ju duhet (përbërësit e ushqimit) Salads “martesë” – recetë.:
Фасоль красная конс.- 1 bankë,
CHAMPIGNONS – 300G,
qepë -2 copë.,
vezë – 4 copë.,
огурцы конс. – 3 copë.,
majonezë.
Foto e gjellë përfunduar:
Blankrecipe

udhëzim (recetë), Si të gatuaj:


Как приготовить Салат “martesë” – recetë.
Этот салат попробовала на свадьбе у друзей (поэтому так назвала), очень понравился, решила приготовить дома и теперь это один из моих самых любимых салатиков. Provoni dhe ju!
Шампиньоны нарезать небольшими пластинками, а лук мелко нашинковать , обжарить в раст. масле по отдельности. Яйца и огурцы мелко порубить. Подготовленные продукты сложить в салатницу, добавить фасоль и майонез, përzierje,kripë, piper, можно добавить мелко нарубленной зелени. ju bëftë mirë!

Foto ushqimi gati:
Blankrecipe


Si recetë? Get recetave email direkt me e-mail ose të regjistroheni për RSS e blog! 

Lini një koment sukses këtu

Adresa juaj e emailit nuk do të publikohet. Fusha e kërkuar janë shënuar *

*