Солнечная каша на завтрак в мультиварке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Ndërkohë që asnjë ratings)
Loading ...

përbërësit


Вот Что вам потребуется для приготовления Солнечная каша на завтрак в мультиварке:

Пшено – 40 G.

Крупа кукурузная – 40 G.

Рис – 40 G.

qumësht – 350 ml.

ujë – 300 ml.

kripë, sheqer – shijes.

Масло сливочное – 30 G.

Foto e gjellë përfunduar:
Солнечная каша на завтрак в мультиварке
Как приготовить Солнечная каша на завтрак в мультиварке

udhëzim (recetë), Si të gatuaj:


Чашу мультиварки смазать сливочным маслом, всыпать крупу и налить молоко и воду.

Добавить соль, sheqer (я кладу примерно 1/4 tsp. kripe dhe 1 tsp. sheqer).

Поставить режим "каша" или "молочная каша" të 25-35 minuta.

В моей "дачной" мультиварочке время по умолчанию составляет 25 minuta.

Этого времени вполне хватило для приготовления вкуснейшей каши!
Foto ushqimi gati:
Солнечная каша на завтрак в мультиварке


Si recetë? Get recetave email direkt me e-mail ose të regjistroheni për RSS e blog! 

Lini një koment sukses këtu

Adresa juaj e emailit nuk do të publikohet. Fusha e kërkuar janë shënuar *

*